Pompino amatoriale nella toilet di un treno

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (112 voti, media: 3,83 su 5)
Loading ... Loading ...
Pubblicato in Video Amatoriali da Mike il 28 luglio 2007 alle ore 00:58

pompino_amatoriale_su_treno_in_corsa_2.jpg

Coppia araba sesso orale su treno in corsa – in questo splendido ed arrapante video porno amatoriale potrete godervi la performance di due giovani esibizionisti. Durante il viaggio, la ragazza dalla pelle ambrata lecca e succhia con ingordigia il cazzo del suo compagno. Assolutamente da vedere !

 

pompino_amatoriale_su_treno_in_corsa.jpgpompino_amatoriale_su_treno_in_corsa_2.jpg


porno tv

Altri video interessanti

35 commenti »

  1. Comment by swordmap — 28 luglio 2007 @ 01:02

    …e questa volta il primo sono io! :-)

    … buona visione :-)

  2. Comment by ilgenio23 — 28 luglio 2007 @ 01:08

    secondo per poco.. bel pompino cmq

  3. Comment by enzo88 — 28 luglio 2007 @ 01:32

    terzos….tra poco si parte per mallorca
    !!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Comment by Torrido — 28 luglio 2007 @ 01:38

    Quarto appena tornato da un lungo viaggio di lavoro…
    Notevole eh?!?!?

  5. Comment by duracell — 28 luglio 2007 @ 01:54

    a che punto sono?…IO sto facendo l’amore adesso a più tari!

  6. Comment by duracell — 28 luglio 2007 @ 01:55

    a piu tardi…adesso non posso…

  7. Comment by diego napoli — 28 luglio 2007 @ 02:03

    mie cari amici nottambuli cosa mi raccontate di bello??

  8. Comment by diego napoli — 28 luglio 2007 @ 02:07

    lorelai ci sei??

  9. Comment by 4zampe82 — 28 luglio 2007 @ 02:33

    ciao nottambuli.. stasera ci siam divertiti qua a casa: vivo con tre ragazze, studentesse anche loro, e abbiamo fatto grande baldoria!! un bacione!

  10. Comment by duracell — 28 luglio 2007 @ 02:36

    Siamo tutti sudati io e chi so io….L’Amore è una cosa meravigliosa….
    Il Film per eesere Arabo è altamente trasgressivo con la Videocamera…da televisione…
    Canzoncina..sigla iniziale..Saluto alla Mamma…Trucco di lei..e inizia la pompa…E’ Fornito l’amico di carne!..E Lei non si nega alla presa..Amatoriale doc.

  11. Comment by 4zampe82 — 28 luglio 2007 @ 02:38

    grande succiata comunque!

  12. Comment by duracell — 28 luglio 2007 @ 02:38

    Buona notte a tutti..Duracell..a domani.

  13. Comment by gianna_it76 — 28 luglio 2007 @ 06:06

    buon giorno a tutti.
    Di interessante, secondo me, il video ha solo 2 cose:
    1°) l’ambientazione… la toilette di un treno in corsa… uhmmm, nell’immaginario collettivo chi non lo ha mai desiderato?
    2°) il cazzo di lui… uhmmm nell’immaginario femminino chi non l’ha mai desierato?
    Ah no!… c’è un 3° elemento (almeno per me): un ricordo… il ricordo di un pompino che ho fatto in un treno. Ambientazione diversa, situazione diversa; differenti le circostanze… ci separiamo per quasi un anno e le nostre promesse d’amore inperituro e immortale, di reciproca fiducia e di fedeltà assoluta, sono suggellate da quell’ultimo gesto di dedizione. Rimmarrai con questo ricordo amore mio! Rimarrò con questo ricordo amore mio!
    Sono tornata dopo quasi un anno… lui si faceva succhiare il cazzo da un’altra!
    La mia prima grande delusione d’amore.
    Giannina

  14. Comment by lohengrin — 28 luglio 2007 @ 08:38

    CIAO A TUTTE LE RAGAZZE SONO VERGINE C’E’ QUALCUNA CHE PUò AIUTARMI?

  15. Comment by capitone — 28 luglio 2007 @ 10:14

    ..buongiorno ai mattinieri e ai lavoratori..ora quardo il video

  16. Comment by capitone — 28 luglio 2007 @ 10:26

    video:
    POSITIVO
    la situazione e gli attori, lei è molto carina e qb in porcaggine e lui(ci vogliono anche attori che le nostre donnine possano apprezzare) non male con un bel cazzo , proporzionato in tutte le dimensioni .

    NEGATIVO
    più che un pompino è una sega in bocca, ribadisco la mano deve solo dirigere eventualmente subentra alla fine
    complessivamenete 7 anche perchè l’entrè cantando l’ho apprezzata , il sesso oltre che a momenti di passione e amore e anche pura gioia e divertimento

  17. Comment by capitone — 28 luglio 2007 @ 10:56

    ..stamattina tutti assenti….si vede chi lavora e chi nò

  18. Comment by mikes5 — 28 luglio 2007 @ 11:33

    e pensare che l’ho fatto anch’io, non nella toilette, ma nel compartimento con le tendine tirate e gente nei compartimenti a fianco…

  19. Comment by Maha1989 — 28 luglio 2007 @ 12:08

    il video mi è piaciuto dovro’ provare in treno eheh.
    lui bel cazzo xo’ è quasi una sega circa nn un pompino.

    cosa negativa manca la fine.

  20. Comment by duracell — 28 luglio 2007 @ 13:11

    Buon Giorno Eveeeryboody…
    Duracell dopo 37 anni dall’Argentina…(Carramba che sorpresa) è quiiiiiiiii…(musica di sottofondo).
    Holà Amigos, Donde està el mi querido Amor? Ahi que noche caliente habemos pasado…
    E’ si questi video casalinghi evocano vecchi ricordi di gioventù…La mente si ferma un attimo fissa sullo schermo..i colori si appannano…spuntano i ricordi come in un film:…Anno 1996 …Io quasi 26 anni giovane direttore…ormai di casa in Spagna(nella spagna della pesetas dove gli Italiani erano dei Re)..Lei Spagnola del Nord allora 21enne carnagione chiara occhio azzurro capelli biondi…pelo..idem,(quindi bionda….Ma non era spagnola?)..
    Si avete capito Benissimo una spagnola di origine Vichinga…Nome Olga..Aveva passato le ferie a casa mia, A Milano, Casa mia, non dei miei.
    Ricordo che lei non era mai stata in italia ed io le dedicai 15 giorni del mio tempo tra giri turistici ristoranti e momenti di sesso focoso..Tra quei momenti…ricorderò più avanti al Ristorante…e..adesso Nei Bagni del Treno..
    Doveva ripartire..ma ormai era legata a doppio filo a me, arrivati aala Stazione di Milano, pianse..pregò, mi supplicò di accompagnarla per un po’..ed io decisi di andare fino Genova con lei…Il Sorriso gli si stampò su candido volto..Mi si accuccilo nello scompartimento. Ci baciammo ci coccolammo, non volevamo sprecare un secondo della nostra storia..passò il Bigliettaio..tutto ok..Ecco ora era il momento..Andiamo piu aventi dove c’era una carrozza semi vuota ed in fondo i Bagni..Meno male..erano Puliti..(di solito i treni che partono capolinea da Milano lo sono)…Mi Guardo in torno..nessuno..prendo a me la mia donna e chiudo la porta…Lei capisce al Volo..mi sbottona la lampo ed inizia a lavorare di Bocca.Al momento opportuno, io impacciato coi movimenti levo i pantaloni e li appendo, la prendo..la appoggio sul lavandino che negli Intercity è più grande ed in gincchio comincio a gustarmi la sua passera, lei mi fa intendere che le piace..le allargo meglio le gambe facendole sentire tutta la mia lingua e poi la inforco, sul lavandino…tre..quattro minuti ma non è il massimo…quindi la faccio scendere e abbassato il coperchio del Wc le faccio appoggiare le mani piegata in avanti…La posseggo da dietro..L’estasi è tanta, ci dimentichiamo del luogo pubblico, lei grida io gemo,…Godiamo..Sfiniti ci riverstiamo..ed un po’ scompigliati torniamo al nostro scompartimento…A Genova un bacio d’amore poi ancora una folle estate con lei quindi…la vita che va…e..va..I colori ritornano ed io che sono qua.
    Un Buon Giorno a chi leggerà, che già sa, che le voglio bene, e leggendo, capirà! Dolce angelo, nutrimento della mia anima.

  21. Comment by kikibio1000 — 28 luglio 2007 @ 13:29

    cara Lohengrin, forse ti converrebbe cercare un ragazzo, mi sembra più adatto al tuo problema…
    coraggio puoi farcela!
    a meno che tu abbia 80 anni, allora la questione si complica.

  22. Comment by duracell — 28 luglio 2007 @ 15:15

    Ciao, Rieccolo!
    Fa un caldo allucinante..Io alle 16.30 uscirò..per il grande Sabato no stop…La mia vita e il mio sport, il mio lavoro sono il divertimento…Quindi se qualcuno vorrà chiacchierare con me starò qui per un po’..
    Anche Voi donne il linea, conosciute, Amiche, amori, e non…vi prometto che si parlerà di Tutto.
    Un Saluto speciale a Lorelai,(tu lo sai),Giu81 che mi sta conoscendo un po’ meglio, e TerryVr che da Ieri la sento più tranquilla, Ciao a giuly che apprezzo smpre negli interventi e fighettina, e Gianna che non ho mai avuto il piacere incrociare in dibattito. Ciao a Maha che non si espone mai troppo ma che entra nel blog, commenta e va, e questo è tutto rispetto alle femminuccie.
    Per gli uomini..Buon pomeriggio, ci siete?…
    Diego, che saluto sempre caramente ma non riusiamo mai a fare un discorso completo, Luca che ho visto ultimamente amareggiato, Battaglia, Josh che ringrazio sempre, e tutti I grandi Vecchi. Salute a i nuovi arrivi se siete simpatici sarete dei nostri. Non ci sono limiti di argomento, si parla di figa di cazzo, di amore, di tutto.
    per chi vuole ora ci sono….

  23. Comment by solodonne — 28 luglio 2007 @ 17:17

    sono disponibile anchio per fare sesso sul treno……..la vedo dura in tutti i sensi comunque sono disponibile

  24. Comment by solodonne — 28 luglio 2007 @ 17:20

    il video e troppo lungo si va al sodo e via….io la penso cosi ????????!!!!!!!!!

  25. Comment by solodonne — 28 luglio 2007 @ 17:22

    scusate io sarrei molto contento se ogni volta che salgo sul treno trovo una che me lo succhia ma nella vita sono schettico………scusatemi

  26. Comment by solodonne — 28 luglio 2007 @ 17:27

    mio nonno nel 1900 dice sesso droga e roch’roll adesso nel 2000 io dico seghe droga e gazzoza bye bye

  27. Comment by maria — 28 luglio 2007 @ 17:47

    ciao

  28. Comment by kikibio1000 — 28 luglio 2007 @ 21:57

    caio Maria

  29. Comment by NINNI7 — 29 luglio 2007 @ 03:16

    ma daiiii…il doppio?!!fammelo vedere -eeeehh…promesso che te lo succhieró !!

  30. Comment by Nasitisu — 29 luglio 2007 @ 15:58

    Si ma senza sborrata finale a ke serve?
    Ah ah ah..bella l’ambientazione!
    Quando viaggio in treno faccio viaggi lunghi, dal Salento (dove risiedo) a Torino (dove sto findendo di studiare) e mi piacerebbe incontrare una tipa con cui ingannare il tempo in questo modo!
    A dire il vero..ingannarlo anche qui o a Torino eh eh eh!
    Cmq..carino!
    PS: sono nuovo! Un saluto a tutti!

  31. Comment by rocchino — 30 luglio 2007 @ 12:58

    il mio quando me lo sukkiano diventa sicuramente una roccia!!!un saluto a duracell e le sue avventure a maria ke si sentire e a ninni7 ke credo sia nuova e ke gli dico ke anke il mio non c’è male in dimensioni soprattutto e molto largo

  32. Comment by rocchino — 30 luglio 2007 @ 12:59

    un saluto in particolare alle ragazze ke stanno da tempo nel blog ciao a tutte

  33. Comment by Antonio Mussolini — 1 agosto 2007 @ 19:03

    ma nn vi vergognate?????

    nn avete un cazzo da fare se nn scrivere delle cazzate su sta minchia di sito da pervertiti?????

    quando la sera tornate a casa riuscite a guardare in faccia vostra moglie o i vostri figli????????

    segaioli maledetti!!!!!!!!!!!!!!!!

  34. Comment by Antonio Mussolini — 1 agosto 2007 @ 19:07

    duracell???????????

    ma ce la fai??????

    la smetti di dire cazzate!!!!!!!!!!!!!!!

    va a lavorare va!!!!!!!!!!!!!!!!

  35. Comment by aerdno85 — 30 novembre 2007 @ 14:50

    io viaggio roma frosinone…vi lascio la mia mail se ci vogliamo incontrare sul treno…

Lascia un commento

Per inserire un commento, devi essere registrato sul sito, ed aver effettuato il login.

Copyright 2006. I contenuti su questa pagina sono riservati ad un pubblico di soli adulti. Se hai meno di 18 anni devi abbandonare questo sito. Tutto il materiale presente è scaricato da siti pubblici di Internet, se qualche materiale infrange il copyright o non può essere pubblicato, contattate Webmaster